Доклад предполагает, что эти действия уберегут человечество от голода, планету от перегрева и мировой океан от катастрофы. Даже экологи не верят, что общепланетарные соглашения будут популярны.
http://www.foxnews.com/scitech/2012/0
Реплика: Все в мире покорились року и считают, что человечество неспособно договориться о своем добром будущем и посему мир движется к катастрофе. В общем, правы, если не учитывать, что в мире все же существуют и развиваются добрые силы и их влияние на мир все больше. Это те, кто включен в интегральное развитие, образование и воспитание. На самом деле будущее зависит от нас, влияющих на свет исправления, а не от покорных.
Комментариев нет:
Отправить комментарий